Objekt Nr: 573-91

Haas, Max

Erhältlich für: € 25,71

1940er Jahre, Gouache, Waldweg mit Blick auf einen Berg, unten links signiert mit Max Haas, 46, H. 39, B. 31, mit Passepartout H. 62, B. 49, Ra.