Objekt Nr: 573-57

Perlmutter, Imre

Erhältlich für: € 51,42

1892-1935, junge Gänsehirtin auf einer sonnenbeschienene Wiese, im Hintergrund die Tiere, unten rechts signiert mit Perlmutter Imre, Öl/Holz, rest., H. 14, B. 10. Ra.