Objekt Nr: 573-4

Bay-Keramikvase

Erhältlich für: € 25,71

20. Jhd., Bay Keramik, große Vase, Entwurf wohl Bodo Mans, erhabene stilisierte Blumen, Blau u. Grün glasiert, verso gemarkt u. Nummer 963- 45, Gebr.sp., leicht gechipt, H. 47