Objekt Nr: 573-38

Bosznay, Istvan

Erhältlich für: € 77,14

1868-1944, Enten auf einem Gewässer, im Hintergrund ein Gebäude unter Bäumen und Sträuchern, impressionistisch-gestischer Duktus, unten rechts signiert mit Bosznay I, Öl/Malkarton, rest., H. 25, B. 32, Ra.