Objekt Nr: 573-3

ungarische Schule

Erhältlich für: € 128,56

Ende 19. Jhd., 3 Personen in Tracht auf einer sonnenbeschienenen Waldlichtung, unten rechts undeutlich signiert, verso unleserliches Etikett, wohögl. bez. mit Magyar Nemzeti Galéria? … V. Kossuth…, Öl/Holz. rest., H. 44, B . 43, Ra.