Objekt Nr: 570-5

Erhältlich für: € 128,56

wohl 17. Jhd., Genreszene, bäuerlich gekleidete Frau mit 2 Kindern und Hund, anbei wohl ein Bettler, an einem Baum lehnend, Öl/Malkarton, aufgezogen, rest., H. 27. B. 20, Ra.