Objekt Nr: 570-4

romantische Schule

Erhältlich für: € 257,12

19. Jhd., ideale italienische Landschaft, im Mittelgrund unter einem Baum ein Brunnen mit Personen, rechts im Vordergrund 3 weitere Personen aus einer Grotte heraustretend, Öl/Lw., rest., H. 83, B. 96, Ra.