Objekt Nr: 569-2

Kaiser, Richard

Erhältlich für: € 128,56

1868-1941, Frühlingslandschaft mit Bäumen, unten rechts signiert mit Richard Schneider 33, Öl/Lw., rest., H. 58, B. 80, o. Ra.