Objekt Nr: 569-1

Willroider, Ludwig

Erhältlich für: € 257,12

1845-1910, Ruinenlandschaft, im Hintergrund Zypressen, unten rechts signiert mit Lud. Willroider, Öl/Lw., rest., H. 64, B. 38, Ra.