Objekt Nr: 562-20

Barockstuhl

Erhältlich für: € 25,71

18. Jhd., Barockstuhl Eichenholz, geschwungene geschnitzte, Beine, Zargen u. Lehne, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd., 1 Bein geklebt