Objekt Nr: 552-3
Erhältlich für: € 38,57 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Spanien, Lladro Nao, farbig staffierte Porzellanfigur eines Kindes mit großem Cowboyhut vor einem Kaktus, Gebr.sp., verso gemarkt, H. 26