Objekt Nr: 551-76
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Weser, bauchiger Keramikkrug mit Haltegriff, unleserlich gemarkt, Gebr.sp., H. 18