Objekt Nr: 551-5
Porzellandose
Erhältlich für: € 25,71
kleine runde Porzellandose mit Metallmontierung, farbig staffiert mit mythologischer Szene, Das Urteil des Paris, bezeichnet mit Angelica Kauffman (sic!), Gebr.sp., D. 7