Objekt Nr: 551-5

Porzellandose

Erhältlich für: € 25,71

kleine runde Porzellandose mit Metallmontierung, farbig staffiert mit mythologischer Szene, Das Urteil des Paris, bezeichnet mit Angelica Kauffman (sic!), Gebr.sp., D. 7