Objekt Nr: 551-38

Deckelkrug

Erhältlich für: € 25,71

um 1920/30, Keramikkrug mit Zinndeckel, Wandung mit Biergartenszene reliefiert u. farbig staffiert, mit Sinnspruch, reich ziselierter Deckel u. Drücker, zweifach nummeriert/datiert? 1932, Gebr.sp., H. 26