Objekt Nr: 447-37

Schramberg-Vase

Erhältlich für: € 12,86

um 1900, Schramberg, Keramikvase mit farbig staffiertem Schwarzwaldhaus, am Boden gemarkt u. Nummer 2448, Gebr.sp., H. 16