Objekt Nr: 442-6

Barockschrank

Erhältlich für: € 128,56

18. Jhd., Eichenholz, 2türiger Barockschrank, abgeschrägte Seiten, diese u, die Türen mit barocken Bastionsfüllungen, an den Türen intarsierter Faltstern, Sockel und Giebel verkröpft, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd., H. 190, L. 169, T. 70