Objekt Nr: 399-41
Erhältlich für: € 308,54 Aufgeld und MwSt. enthalten
Armbanduhr u. Gehäuse gestempelt mit 585, cito-Damenarmbanduhr, Handaufzug, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 19gr.