Objekt Nr: 331-5

Eisch-Vase

Erhältlich für: € 38,57

Eisch, unregelmäßig geformte Glasvase, farbiges Blüten- u. Schmetterlingsdekor unter irisierendem Lüster, verso signiert, monogrammiert u. datiert mit Eisch E.E. 83, H. 12