Objekt Nr: 323-26
Erhältlich für: € 2314,08 Aufgeld und MwSt. enthalten
gestempelt mit 750 WG, Blütenbrosche eingefasst mit 11 Smaragden in untersch. Größen sowie zahlreichen Brillanten.