Objekt Nr: 323-25

seltener Perlenanhänger

Erhältlich für: € 385,68

gestempelt mit 750 WG, 12 Perlenstränge mit ca. 14 Perlen pro Strang, die WG Fassung ist eingefasst mit zahlreichen kleinen Brillanten, als Perlenabschluß jeweils eine schwarze Onyx Perle,