Objekt Nr: 323-23
Erhältlich für: € 1542,72 Aufgeld und MwSt. enthalten
gestempelt mit 585 WG, jeder Ring ist eingefasst mit sieben Farbsteinen, wie Rubine, Saphire, Smaragde und Brillanten,