Objekt Nr: 320-5
Flora Danica-Schale
Erhältlich für: € 385,68
20. Jhd., Royal Copenhagen, runde Flora Danica-Schale, im Fond polychrom staffierte Blume, verso bez. mit botanischem Namen, Sapponaria officinalis L., gezahnter Rand mit Golddekor, verso gemarkt, nummeriert mit 20 350y und bezeichnet, Gebr.sp., D. 23