Objekt Nr: 320-44
Bing & Grondahl-Vase
Erhältlich für: € 77,14
Bing & Grondahl, Kopenhagen, große Porzellanvase, polychrom staffiert mit Seestück, Segelschiffe zu See, verso gemarkt sowie Nummer 8780/507 RL, Gebr,sp., H. 30