Objekt Nr: 320-44

Bing & Grondahl-Vase

Erhältlich für: € 154,27

Bing & Grondahl, Kopenhagen, große Porzellanvase, polychrom staffiert mit Seestück, Segelschiffe zu See, verso gemarkt sowie Nummer 8780/507 RL, Gebr,sp., H. 30