Objekt Nr: 320-4

Hadeland-Glasteller

Erhältlich für: € 25,71

20. Jhd., Hadeland Norway, violettfarbener Glasteller mit weißen Einschmelzungen, verso signiert, mit Klebeetikett, D. 28