Objekt Nr: 320-4
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Hadeland Norway, violettfarbener Glasteller mit weißen Einschmelzungen, verso signiert, mit Klebeetikett, D. 28