Objekt Nr: 320-21
Erhältlich für: € 51,42 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., wohl England, unlesbar gestempelt, ovaler Medaillonanhänger, mittig ein roter Schmuckstein, Gebr.sp., L. 3