Objekt Nr: 320-21

antiker Medaillonanhänger

Erhältlich für: € 51,42

19. Jhd., wohl England, unlesbar gestempelt, ovaler Medaillonanhänger, mittig ein roter Schmuckstein, Gebr.sp., L. 3