Objekt Nr: 305-88

Konvolut Schmuck

Erhältlich für: € 25,71

2tlg., durchbrochen ziselierte Gewandschließe, wohl Russland, kyrillisch gemarkt, sowie Medaillonanhänger wohl versilbert, Gebr.sp., L. 5/7