Objekt Nr: 305-88
Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten
2tlg., durchbrochen ziselierte Gewandschließe, wohl Russland, kyrillisch gemarkt, sowie Medaillonanhänger wohl versilbert, Gebr.sp., L. 5/7