Objekt Nr: 305-262

Netsuke

Erhältlich für: € 12,86

wohl 19. Jhd., Japan, Netsuke wohl aus Steinnuss geschnitzte Schlange mit einem Blatt, an Bohrung signiert, Gebr,sp., L. 4