Objekt Nr: 305-262
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
wohl 19. Jhd., Japan, Netsuke wohl aus Steinnuss geschnitzte Schlange mit einem Blatt, an Bohrung signiert, Gebr,sp., L. 4