Objekt Nr: 305-169

Satz Biedermeier-Stühle

Erhältlich für: € 128,56

19. Jhd., Obstholz, 4tlg., Satz Biedermeier-Stühle mit gebogte Beinen, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd.