Objekt Nr: 305-169
Erhältlich für: € 128,56 Aufgeld und MwSt. enthalten
19. Jhd., Obstholz, 4tlg., Satz Biedermeier-Stühle mit gebogte Beinen, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd.