Objekt Nr: 305-150

Konvolut Kacheln

Erhältlich für: € 12,86

18./19. Jhd., 2 Keramik-Kacheln, wohl Holland, verschiedene Motive, 1 Kachel restauriert, Gebr.sp., stellenw. gechipt, L. ca. 13