Objekt Nr: 305-143
Paar große Meissen-Platten
Erhältlich für: € 154,27
18. Jhd., Meissen, 2 große runde Porzellanplatten, im Fond je bunte Blumenbouquets an den Rändern einzelne Blüten, Goldrand, verso blaue Schwertermarke, Gebr.sp., Ränder min. gechipt, Goldrand partiell leicht berieben, D. 35