Objekt Nr: 301-49
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Fürstenberg, Porzellan, Ansichtenteller Rottach-Egern Malerwinkel, gemarkt, Gebr.sp., D. 24