Objekt Nr: 301-49

Fürstenberg-Ansichtenteller

Erhältlich für: € 25,71

20. Jhd., Fürstenberg, Porzellan, Ansichtenteller Rottach-Egern Malerwinkel, gemarkt, Gebr.sp., D. 24