Objekt Nr: 301-3

Domar-Vase

Erhältlich für: € 257,12

gemarkt mit 925 Israel, Domar-Vase mit Glaseinsatz, Unterteil eingefasst mit versch. Schmucksteincabochons, unten gemarkt mit Domar, Gebr.sp., H. 27