Objekt Nr: 301-25
Erhältlich für: € 25,71 Aufgeld und MwSt. enthalten
20. Jhd., Eisch, große Glasschale mit breitem Rand, Braun- u. Violetttöne mit Fadeneinschmelzungen, unten gemarkt mit Eisch78, Gebr.sp., H. 10, D. 39