Objekt Nr: 301-25

große Eisch-Schale

Erhältlich für: € 51,42

20. Jhd., Eisch, große Glasschale mit breitem Rand, Braun- u. Violetttöne mit Fadeneinschmelzungen, unten gemarkt mit Eisch78, Gebr.sp., H. 10, D. 39