Objekt Nr: 301-19

Erhältlich für: € 51,42

Mitte 20. Jhd., Pastell, Osterglocken vor blauer Draperie, schöne Kontraste in leuchtenden Farben, unten rechts unleserl. signiert, datiert 45, H. 40, B. 28