Objekt Nr: 295-6

Porzellan-Vogel

Erhältlich für: € 12,86

womöglich Goebel Rödental, farbig staffierter Porzellanvogel auf einem Ast, undeutl. gemarkt, Gebr.sp., gechipt, H. 14