Objekt Nr: 295-6
Erhältlich für: € 12,86 Aufgeld und MwSt. enthalten
womöglich Goebel Rödental, farbig staffierter Porzellanvogel auf einem Ast, undeutl. gemarkt, Gebr.sp., gechipt, H. 14