Objekt Nr: 284-12
Erhältlich für: € 25,71
20. Jhd., zwei Frauen in langen Kleidern und mit Hüten beim Flanieren in einer weiten Gewässerlandschaft, pastellene Farbpalette, haptischer fleckhafter Farbauftrag, unten rechts unleserl. monogrammiert, H. 42, B. 79, Ra.