Objekt Nr: 275-19

Tudor-Herrenarmbanduhr

Erhältlich für: € 257,12

Tudor, Prince, Herrenarmbanduhr, Automatic, Rotor self winding, Strichindexierung, Krone mit Rolex-Kronenlogo, verso auf Deckel Nummer 1731, Armband beschäd., Glas mit feinen Rissen, Funktion nicht geprüft, Tragespuren, Gebr.sp.