Objekt Nr: 274-6

Goettl, Helmut

Erhältlich für: € 642,80

1934-2011, Im Zelt, Strandszene, Brustbild einer jungen Frau mit Badekappe und Bikini, ihre rechts Seite wird von einer Zeltplane verdeckt, links 2 Liegestühle, dahinter Meersewellen, verso signiert u. datiert mit Goettl 66 H, sowie Bildtitel, weiße wohl Werksnummer 53, Öl/Platte, rest., H. 64, B . 82, Ra., dort Etikett mit Name des Künstlers