Objekt Nr: 274-2

Goettl, Helmut

Erhältlich für: € 385,68

1934-2011, großformatige felsige Gebirgslandschaft, von rechts kommend ein Flugzeug, seinen Schatten auf den Schnee unter ihm werfend, unten rechts signiert mit Goettl 70, verso Name und Adresse des Künstlers, Öl/Mischtechnik/Platte, rest., H. 79, B. 99, Ra.