Objekt Nr: 272-14
Paar chines. Teetassen
Erhältlich für: € 12,86
19./20. Jhd., China, 4tlg., Paar Porzellantassen mit UT, Medaillons mit unterglasurblauem Personendekor, Goldhöhungen aus braunrotem Grund, verso gemarkt, Gebr.sp., UT geklebt