Objekt Nr: 272-14

Paar chines. Teetassen

Erhältlich für: € 12,86

19./20. Jhd., China, 4tlg., Paar Porzellantassen mit UT, Medaillons mit unterglasurblauem Personendekor, Goldhöhungen aus braunrotem Grund, verso gemarkt, Gebr.sp., UT geklebt