Objekt Nr: 271-52

Augarten-Porzellanfigur

Erhältlich für: € 154,27

Augarten Wien, polychrom staffierte Porzellanfigur eines Mannes mit Hund, Gebr.sp., gemarkt, Nummer 1006, H. 16