Objekt Nr: 271-52
Erhältlich für: € 154,27 Aufgeld und MwSt. enthalten
Augarten Wien, polychrom staffierte Porzellanfigur eines Mannes mit Hund, Gebr.sp., gemarkt, Nummer 1006, H. 16