Objekt Nr: 271-47

Leichsenring, Rita

Erhältlich für: € 38,57

Mitte 20. Jhd., Stiefmütterchen in einer Glasschale, unten rechts signiert u. dat. Rita Leichsenring 1947, verso Künstlerstempel mit Name u. Adresse der Künstlerin, Öl/Holz, rest., H. 30, B. 39, Ra.