Objekt Nr: 271-20
Porzellanvase
Erhältlich für: € 25,71
20. Jhd., Porzellanvase mit buntem Chinadekor, zum Teil mit leicht erhabenen Motiven wie Phönix, und Blütenzweigen, am Hals erhabene Blumen, verso gemarkt u. bez. mit handpainted, H. 40