Objekt Nr: 271-20

Porzellanvase

Erhältlich für: € 25,71

20. Jhd., Porzellanvase mit buntem Chinadekor, zum Teil mit leicht erhabenen Motiven wie Phönix, und Blütenzweigen, am Hals erhabene Blumen, verso gemarkt u. bez. mit handpainted, H. 40