Objekt Nr: 271-19

Rosenthal-Vase

Erhältlich für: € 25,71

Rosenthal, Porzellanvase, Dekor Zaubergarten, mit Goldhöhungen, verso gemarkt, Nummer 720, bezeichnet mit Handgemalt, Gebr.sp., H. 30