Objekt Nr: 269-86

Kubasta, Vojtech

Erhältlich für: € 12,86

1914-1992, Farblithographie, Ansicht einer Steinskulptur, im Hintergrund historische Gebäude, unten rechts im Stein monogrammiert, unten recht Bleistiftsignatur, H. 22, B. 17, Passepartout, Ra.