Objekt Nr: 269-72
Erhältlich für: € 12,86
Mitte 20. Jhd., Silberdisteln in einer Glasvase, oben links signiert mit E. Hummel u. dat. 1953, Öl/PLatte, vor allem am Rand Farbverluste, H. 38, B. 43, o. Ra.